Menu

Ihr Team von Gres & Partner

Rainer Gres

Dipl. Betriebswirt (FH)
Rainer Gres

Partner
Steuerberater
Fachberater f. Internationales Steuerrecht

rainer.gres@gres-partner.de

Robert Gres

Dipl. Betriebswirt (FH)
Robert Gres

Partner
Steuerberater
Fachberater für Sanierung und Insolvenzverwaltung (DStV e. V.)
robert.gres@gres-partner.de

Stefan Danzer

Steuerfachangestellter
stefan.danzer@gres-partner.de

Julian Eicher

Auszubildender
julian.eicher@gres-partner.de

Nergiz Erdas

Steuerfachangestellte
nergiz.erdas@gres-partner.de

Cansu Hayirseven

Steuerfachangestellte
cansu.hayirseven@gres-partner.de

Christian Hüttner

Steuerfachangestellter
christian.huettner@gres-partner.de

Philipp Lang

Auszubildender
philipp.lang@gres-partner.de

Michaela Schalk

Steuerfachwirtin
michaela.schalk@gres-partner.de

Lyudmila Schwabauer

Steuerfachangestellte
lyudmila.schwabauer@gres-partner.de

Maria Spindler

Teamassistentin
maria.spindler@gres-partner.de

Ines Wagner

Bilanzbuchhalterin
ines.wagner@gres-partner.de

Lisa Zirngibl

Steuerfachangestellte
lisa.zirngibl@gres-partner.de